chevron_left
navigate_next

R$ 3.650,00

Kitnet/Studio/Flat para alugar, Centro - Vinhedo/SP

54,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
1 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Loft para locação no Centro de Vinhedo SP, ideal para quem busca modernidade, praticidade e uma localização privilegiada no coração da cidade. Com 54 m² muito bem distribuídos, o imóvel oferece um conceito contemporâneo e sofisticado, perfeito para quem deseja morar com conforto e fácil acesso aos principais pontos comerciais e serviços da região.

O loft possui ambientes integrados que valorizam a amplitude, iluminação natural e funcionalidade no dia a dia. A cozinha planejada é um dos grandes destaques do imóvel, equipada com fogão de indução e excelente aproveitamento dos espaços, proporcionando praticidade e um visual moderno. A sala de estar conta com uma vista encantadora, criando um ambiente aconchegante e ideal para momentos de descanso ou recepção de convidados.

A suíte oferece conforto e privacidade, além de armários planejados que garantem mais organização e sofisticação ao ambiente. O imóvel dispõe ainda de lavabo, trazendo mais comodidade para moradores e visitantes, além de uma vaga de garagem coberta, proporcionando segurança e praticidade na rotina.

Localizado no Centro de Vinhedo, o loft possui fácil acesso a supermercados, farmácias, academias, restaurantes, cafés, bancos e diversos comércios essenciais para o dia a dia. A região também oferece acesso rápido às principais avenidas e rodovias, facilitando o deslocamento para cidades como Valinhos, Campinas, Louveira e Jundiaí.

Uma excelente oportunidade para morar com estilo, conforto e praticidade em uma das melhores localizações de Vinhedo.

Agende já sua visita.

imóvel

Cód. imóvel: 18657

Valor

R$ 3.650,00

Condomínio

R$ 300,00

IPTU

R$ 139,31

Total

R$ 4.089,31